公交路线查询
公交站点查询
公交站站查询
帮助
|
城市版
站站查询输入格式为:
起点+空格+终点
(例如:
火车站 书城
)
公交查询导航
直辖市
浙江
云南
新疆
西藏
四川
陕西
山西
山东
青海
宁夏
内蒙古
辽宁
江西
江苏
吉林
湖南
湖北
黑龙江
河南
河北
海南
贵州
广西
广东
甘肃
福建
安徽
[公交索引]
[
(
数字
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
]
厦门
(福建) X类交通路线导航
西边社
西滨路口
西村
西湖
西湖村
西柯
西林
西林村口
西林云顶
西林站
西塘
溪尾
霞浯
霞阳村
霞阳路口
霞阳站
下坂
下峰
下梧
下溪头
下行:
下行:灌南工业区←铁山村←工业园路口←前
下行:胡里山
下行:会展中心
下行:火车站
下行:轮渡
下曾
厦大
厦大白城
厦大白城站
厦大西村
厦大西村站
厦大学生公寓
厦大医院
厦大医院站
厦门宾馆
厦门宾馆站
厦门茶叶
厦门电子职专
厦门师范
厦新电子站
厦友公司
仙洞苑
仙鹭
仙岳村
仙岳花园
仙岳医院
线务局
线务局曙光门诊站
祥呈
祥店
祥桥路口
祥吴
翔鹭花城
翔鹭石化站
向阳坊公司
象屿
消防
消防转盘
消防转盘站
霄垄
小东山村
小东山村口
小西门
新安
新垵
新垵柯达
新垵路口
新垵塑料
新村
新村站
新店
新店镇
新丰三路
新华书店
新华学识书店站
新华学知书店
新华学知书店站
新景雅苑
新民镇政府
新西桥
新霞
新墟
新阳派出所
新阳派出所站
新源路口
鑫星河
鑫星河站
信隆城
信隆城站
信托站
兴港路口
杏林
杏林车站
杏林堤头
杏林电厂站
杏林建行
杏林建行站
杏林中学
杏茂
杏美
杏西加油站
杏苑
许厝
许厝站
旭日海湾(鼓浪湾)
薛岭
鲟窟
>>厦门公交路线导航
>>厦门公交线路查询网
首页
关于Bus84.com
免责声明
意见反馈
公交导航
城市版
友情链接
©2006 Bus84.com